РЭА-АНАЛИТИКИВоскресенье, 05.05.2024, 09:21

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | В общем о преподах - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Учебные дела :)) » Преподы :)) » В общем о преподах (для тех, кто хочет поговорить о преподавателях на финансах)
В общем о преподах
rea-analitikiДата: Суббота, 17.03.2007, 14:09 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Давайте знакомиться... smile Puma и yumpa... скучновато нам учиться столь малым коллективом (12 чел.), хочется общения
 
yumpaДата: Воскресенье, 18.03.2007, 00:48 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
rea-analitiki, давайте)))
Да ладно вам, нас еще меньше wink
 
mikeДата: Воскресенье, 18.03.2007, 00:49 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
а вас сколько соталось?

Эй, слушай мой рассказ,
Верь голосам в себе,
Сон не схоронил, а крест не спас
Тех, кто прожил в стороне.

(с) Кинчев

 
yumpaДата: Воскресенье, 18.03.2007, 00:54 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
mike, ну я не очень в курсе, сколько нас по списку (это к Оксанчику), но фактически 10... И то, ходят только 9, 10-й учится, можно сказать, заочно smile
А в прошлом году нас было 24... biggrin
 
mikeДата: Воскресенье, 18.03.2007, 01:07 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
это столько людей перешли обратно?! или на другие факи?

Эй, слушай мой рассказ,
Верь голосам в себе,
Сон не схоронил, а крест не спас
Тех, кто прожил в стороне.

(с) Кинчев

 
yumpaДата: Воскресенье, 18.03.2007, 01:10 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
мммм... насколько мне известно, большинство на другие... хотя кто-то и обратно
 
rea-analitikiДата: Воскресенье, 18.03.2007, 12:23 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
а интересно по каким причинам они все куда-то ушли? кто-то наверное с Гладких не сдружился, да? кто-то, наверное Барби не понял. может, еще какие причины?
 
rea-analitikiДата: Воскресенье, 18.03.2007, 12:29 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
и еще вопрос: кто-нибудь хочет из группы 2417 помогать в разработке данного сайта. Это совсем просто. Главное уметь генерировать не слишком стандартные идеи и просто-напросто "надыбить" (извините за жаргон) информации побольше про нашу лавочку smile . Одному сложно со всем этим справляться.
 
PumaДата: Воскресенье, 18.03.2007, 16:43 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Лень писать в разные темы, поэтому напишу все мысли тут:)
1.Юлька те привет:) Выздоравливай скорее smile
2. Нас по списку 10 человек живых душ +5 мертвых (это когда все решают деньги, этих ребят мы не видим вообще уже года 2, но уверена что они получат хорошие дипломы.) Уходили по причине Гладких, Барбика и вообще типа "сложно учиЦо" smile
3. По форуму: плиз можно сделать так, чтобы можно было отвечать на конкретные посты, а не просто добавлять ответ ?:)
4. По учебе. Деканат косячит ОЧЕНЬ много, и чтобы вы не пролетели как и мы с некоторыми предметами на 4 курсе и поганным расписание на 4 курсе (это когда по 2 пары каждый день с 3-6 и работать вообще не получается) и вообще косяков хватает, могу старосте группы 2317 все косяки рассказать и вместе может попробовать вразумить деканат cool иначе вы пройдете по тем же кочкам. ОбиднА что один из самых важных предметов нам задвинули в никуда..забавные мы аналитики получаемся без знания технического анализа smile
5. По сайту: в чем конкретно нужна помощЬ?
И наконеЦ: кто-нибудь знаком с деканом нашего факультета? Лично я нет, может стоит наладить контакты с руководством?


Сообщение отредактировал Puma - Воскресенье, 18.03.2007, 16:45
 
rea-analitikiДата: Воскресенье, 18.03.2007, 17:28 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Опять же староста 2317 это тоже я. Влад-админ-староста-rea-analitiki.
1. Может посоветуете, что делать с процессами, чтобы их не завалить.
2. По поводу ответа на отдельное сообщение покапаюсь сейчас, код подправлю.
3. С деканатом немного знаком. Есть некоторые сложности, которые связаны с затратами РЭА на наше обучение. Удельные затраты я имею ввиду (AC), на человека. Мало аудиторий, дорогие преподы, а группа маленькая, поэтому на нас уходит больше 60% по моим подсчетам, чем на всех остальных. НО, можно попробовать подойти и договориться. Конечно же всем вместе, т.е, вероятно, вы, ОКСАНЧИК (вы же староста?) и я Влад. В нашей практике тоже много косяков, но, к сожалению, я думаю, все это не из-за нас, а из-за организации, а организовал лавочку нашу, Барби, как известно. Он книжки пишет, куда ему до какого-то расписания? smile
4.По сайту нужна помощь по администрированию форума (по поводу этого нужно, конечно, пообщаться отдельно). Потом сгенерировать какие-нибудь идеи по поводу начинки самого сайта (можно, на первое время, конечно, заняться шпионажем и посмотреть, как делают другие и передать это мне). Изучить разделы сайта и добавлять новую информацию (это может делать каждый, кто зарегистрировался). Кстати, если вы не заметили еще , то можно выкладывать файлы и прочую дребедень. Хотелось бы, чтобы было больше фотографий, я могу для вашей группы создать отдельную категорию (например фотографии гр. 2417). Потом есть идеи выложить учебный план специализации, чтобы студенты с ЭМФ не гадали по поводу куда, что и зачем. Интересно бы было выложить что-то вроде резюме студетов, но только в резюме не знания, образование, опыт работы и т.д., а просто о себе, увлечения, может даже и личные фото. Вот такие на данный момент идеи.
5. Когда встретимся? biggrin
 
rea-analitikiДата: Воскресенье, 18.03.2007, 18:28 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Да с кодом тяжеловато. В общем, можно цитировать сообщения, нажав кнопочку quote. А можно и личные сообщения отправлять.
 
PumaДата: Воскресенье, 18.03.2007, 18:39 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Мой личный опыт случайных процессов: НИЧЕГО не догоняла из 1 части, задачи не решала, из всех занятий была на 5 -6 максимум (пропускаю одно занятие т.к. не сделала Д.З., надеюсь что к след. разберу и старое и новое д.з., ниче не получаеЦо, и в итоге как снежный ком накатывается. В итоге на экзамене все завалила:) Потом осенью Барби болел, и все завалившие (человек 6 нас было) сдавали Чуйко, путем дергания его за штанишку и размазыванием соплей в стиле "Ну можно мне 3?" т.к. никто ничего не учил и не хотел smile в итоге 3 мне поставили smile зимой у нас Барби не вел, а вела Наталья Александровна (ТВиМС на эмфе преподает) и мы прошли тока половину от плана smile и у ней со 2-го раза сдала на 4:) Так что мой совет по СП: 1) Из 1 части, постарайтесь догнать теорию, задачи по фиг, все равно их на экзамене не будет 2) Из второй части по любас надо уметь задачки решать, но они легкие, там 80% ТВиМСа. 3) В самом семестре надо к доске ходить и умничать хоть немного biggrin И будет Вам счастье smile Кстати СП можно много раз сдавать, частями, типа в первый раз задачки сдали, потом в след. теорию написали, не получилось, еще раз приходите, так что шансы закрыть летом СП есть smile
2. Влад, косяки именно организационные из-за нежелания деканата нам хоть немного посодействовать, и кафедра наша тоже то еще болото smile Но думаю вместе справимся и улучшим условия обучения smile Барби типа мозг, но и управление должно быть хорошее smile
3. Насчет сайта и всего остального, давай встретимся поговорим, например во вторник, у нас и у вас занятия в 6 заканчиваются, можем пересечься:)
пы.сы. фотки кину, тока поуменьшать их надо, а то каждая по 2 мега весит:)
 
yumpaДата: Воскресенье, 18.03.2007, 23:39 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Puma, пасиб, Оксанчик, стараюсь...))) Самой уже надоело болеть - погода классная... Думаю, во вторник притопаю... если доживу... wink

rea-analitiki, о да, с Гладких найти общий язык ой как непросто!!! Полагаю, вы уже поняли, что надо обязательно ходить на занятия и как можно чаще выходить к доске smile Впрочем, не думаю, что у вас будут большие проблемы с ФИ, ибо, скажу вам по секрету, Гладких вас хвалил... wink А коль скоро у него УЖЕ о вас хорошее мнение сложилось... а это, как я понимаю, редкость... В общем, продолжайте в том же духе - и все будет пучком ;))))
А по поводу Барбика... он хороший мужик, но у него есть один маааааааленький такой... малюююююююююсенький недостаток: он искренне уверен в том, что все его студенты такие же супер-мегаумные, как и он сам...)))) Вот отсюда и все косяки))))

Вот так. Все остальное Оксанчик вроде уже сказала... wink

 
rea-analitikiДата: Понедельник, 19.03.2007, 21:11 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, Оксана! Авторизуй меня в ICQ, пожалуйста. Запрос я послал.

Сообщение отредактировал rea-analitiki - Понедельник, 19.03.2007, 21:12
 
rea-analitikiДата: Четверг, 05.04.2007, 21:26 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 1
Статус: Offline
Отличные у нас преподаватели! Можно сказать, что все! smile
 
Форум » Учебные дела :)) » Преподы :)) » В общем о преподах (для тех, кто хочет поговорить о преподавателях на финансах)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright REA-ANALITIKI © 2024
Сайт управляется системой uCoz