РЭА-АНАЛИТИКИПятница, 03.05.2024, 00:42

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Аналитики: 2317, 2417, 2517. Давайте знакомиться. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для уставших от трудовых будней » Знакомства » Аналитики: 2317, 2417, 2517. Давайте знакомиться. (знакомства студентов специализации)
Аналитики: 2317, 2417, 2517. Давайте знакомиться.
mikeДата: Среда, 21.03.2007, 21:06 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
у мя ник такой, потому что он такой уже три года, когда регился на нашем первом ЭМФовском форуме, ник хотелось по имени Maikl был занят, вот и получился mike/
А аватар такой, потому что мне оч нравится Альбом Наутилуса "Чужая Земля", а этообложка с него, мне ваще у Нау много альбомов нравится, просто у этоого ещё и аватаросмотрящаяся обложка


Эй, слушай мой рассказ,
Верь голосам в себе,
Сон не схоронил, а крест не спас
Тех, кто прожил в стороне.

(с) Кинчев

 
СеменДата: Среда, 21.03.2007, 21:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте товарищи, вот он я! Зовут меня Семеном, по-батюшке Сергеевич, живу в скромном городе Юбилейный, что в 12 километрах от МКАД в северном направление, учусь в 432 группе ЭМФ, люблю спать, есть и спать после еды..... в общем много чего интересного люблю. Ник такой выбрал..... аватар такой..... все для того, чтобы люди на улице узнавали :-)

Так устроена жизнь - только от родных можно ждать помощи и защиты, а значит, Семье надо больше доверять и больше уважать ее традиции и законы. Родная кровь - гарантия более надежная, чем социальная защита общества.
 
MonalisaДата: Четверг, 22.03.2007, 01:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и Монализа собственной персоны. Ее зовут София Жумагазина, из той же дружной семейки, группы 2317. smile

[Улыбка спасет мир! biggrin ]


Увлекаюсь танцами, иностранными языками. И просто люблю жизнь со всеми ее нюансами!!!
 
Форум » Для уставших от трудовых будней » Знакомства » Аналитики: 2317, 2417, 2517. Давайте знакомиться. (знакомства студентов специализации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright REA-ANALITIKI © 2024
Сайт управляется системой uCoz